| 零件号/目录号 | 2094-BC04-M03-S |
| 牌 | 艾伦-布拉德利 |
| 制造商 | 罗克韦尔自动化 |
| 产品描述 | 集成轴模块 |
| 工作温度 | 32-122 华氏度(0-50 摄氏度) |
| 功耗 | 94-255 瓦 |
| 转换器部分输出 | 28 千瓦 |
| 逆变器部分输出电流 | 30安 |
| 输入电压范围 | 400/460VAC |
| 带宽 | 速度环:500 Hz 电流环:1300 Hz |
| 脉宽调制频率 | 4kHz |
| 内部分流连续功率 | 200W |
| 内部并联峰值功率 | 22.5 千瓦 |
| 模块位置 | 电源轨的左侧 |
| 模块类型 | IAM 400 伏等级 |
| 交流输入电压 | 324-528 Volts rms 三相(360-480 Volts nom) |
| 交流输入频率 | 47-63 赫兹 |
| 交流输入电流(标称有效值) | 44.0 安培 |
| 交流输入电流(大浪涌 0 峰值) | 31.1 安培 |
| 直流输入电压(公共母线跟随器) | 458-747 伏 |
| 直流输入电流(公共母线跟随器) | 41.5 安培 |
| 内部分流器(连续电源) | 200 瓦 |
| 内部分流器(峰值功率) | 22.5 千瓦 |
| 内部分流电阻 | 28.75 欧姆 |
| 效率 | 97% |
| 重量 | 21.1 磅(9.60 公斤) |
| UPC | 820919595684 |
2094-BC04-M03-S的电压是多少?
2094-BC04-M03-S 的电压为 500V AC (50/60Hz)。
2094-BC04-M03-S的重量是多少?
2094-BC04-M03-S 重 5.2 千克(11.4 磅)。
2094-BC04-M03-S Allen Bradley Kinetix 6000 多轴伺服驱动器的价格是多少?
提交报价请求,给我们发送电子邮件,或致电 800-730-0292 以获取我们优惠的价格。
DO Supply 是否为 2094-BC04-M03-S Allen Bradley Kinetix 6000 多轴伺服驱动器提供维修服务?
是的,DO Supply 为各种 Allen-Bradley 产品提供维修服务,例如 2094-BC04-M03-S。如需更多信息或索取维修报价,请点击此处。
2094-BC04-M03-S的输出功率范围是多少?
2094-BC04-M03-S 的额定输出功率为 94-255 瓦。
2094-BC04-M03-S 需要安装在什么位置?
2094-BC04-M03-S 所需的安装位置在电源导轨的左侧。
2094-BC04-M03-S 的转换器和逆变器额定值是多少?
逆变器的转换器输出额定值为 28 kW 和 30 A。

厦门雄霸电子商务有限公司 主营DCS PLC 伺服系统 机器人系统
Xiamen Xiongba E-commerce Co., Ltd. mainly deals in DCS PLC servo system robot system
专业销售工程师,技术咨询,调试安装教学,系统集成设计,维修服务
Professional sales engineer, technical consulting, debugging and installation teaching, system integration design, maintenance service
张少民 SIMON 13365909307
1851269046@qq.com
WHATSAPP/LINE/SKYPE:+86 133 6590 9307
欢迎您来电咨询,专业从事欧美工控备件销售十二年,原厂渠道,一手价格,专业服务,放心选择!全年25小时不间断在线服务!
Welcome to call us for consultation. We have been specialized in the sales of industrial control spare parts in Europe and the United States for 12 years. We have the original channel, the first-hand price and professional service. We can choose with confidence! 25 hours of uninterrupted online service throughout the year!






